Для 42-летнего Туриченко ребенок станет первенцем. При этом у его супруги Дарьи уже есть сын от прошлого союза, с которым у артиста сложились хорошие отношения
Солист группы "Иванушки International" Кирилл Туриченко вскоре станет отцом – на недавно опубликованных снимках у его супруги Дарьи виден округлившийся живот. Предполагается, что она на пятом или шестом месяце беременности, сообщает StarHit.
Супруги сыграли свадьбу осенью прошлого года и сейчас, вероятно, обустраивает семейное гнездышко. На странице Дарьи в соцсети появились фото, сделанные в одном из торговых центров Москвы.
Как отмечал сам Кирилл, в планах пары – много детей. Сейчас семейная жизнь полностью устраивает супругов, и они поддерживают друг друга. Кроме того, остались приятные воспоминания от роскошной свадьбы и романтичной помолвке, которая прошла в Африке возле водопада Виктория.
"У нас прекрасная семейная жизнь: много путешествий, много ярких моментов, которые мы разделяем друг с другом. Мы вместе путешествуем, гуляем, занимаемся спортом. Я занимаюсь творчеством, Даша меня активно в этом поддерживает, она параллельно готовит свои интересные проекты", – отмечает музыкант.
Ранее Полина Диброва показала, где живет со своим новым избранником после развода.
*Instagram.com, социальная сеть Instagram запрещена в РФ; она принадлежит корпорации Meta, которая признана в РФ экстремистской.