Гордон посоветовала невесте Лепса почитать книгу советского психолога Льва Выготского "Мышление и речь" и раскритиковала то, как она отвечала журналистам
19-летняя невеста певца Григория Лепса Аврора Киба появилась на красной дорожке во время премьеры фильма "Алиса в Стране чудес". Девушка пообщалась с журналистами, однако ее речь оказалась раскритикована юристом Катей Гордон, сообщает The voice Mag.
Киба ответила журналистам на ряд вопросов, в том числе о ее конфликте с Викторией Боней — последняя подала на невесту Лепса в суд после того, как та якобы обвинила ее в проституции. Сама девушка заявила, что модель устроила инфоповод, поскольку о ней "все забыли".
Юрист Катя Гордон посчитала нужным вмешаться в конфликт и публично пристыдила Кибу, заявив, что у Авроры неграмотная речь.
"Когда я вижу выступление Авроры Кибы, где она не может построить ни одного сложносочиненного предложения, я хочу сказать следующее, Аврора — мне совершенно неважно, какая разница в возрасте у тебя с господином Лепсом, но мне важно, что ты не умеешь разговаривать", — высказала мнение Гордон.
Крометого, она упрекнула Аврору за то, что та похвасталась кольцом, которое подарил ей жених.
"Это дикий позор, который не компенсирует ни один пиарщик, который тебе на ухо что-то шепчет. Учись говорить. Уважай себя, уважай свою аудиторию. Это стыдно. И никакое кольцо или сережки это не компенсируют", — добавила адвокат.
Гордон посоветовала звездам "сначала читать книжки, а потом выступать публично". В ином случае это "позор и дурной пример для подрастающего поколения".
Ранее Аврора Киба показала фигуру в кожаном мини-платье.
*Instagram.com, социальная сеть Instagram запрещена в РФ; она принадлежит корпорации Meta, которая признана в РФ экстремистской.