Диану Арбенину заметили на тренировке в барнаульском теннисном клубе. Фото

Культура, 13:43, 06.12.2025

6 декабря артистка и ее группа "Ночные снайперы" выступят в "Титов-Арене". Субботнее утро исполнительница решила зря не терять

Лидера группы "Ночные снайперы" Диану Арбенину заметили утром в субботу, 6 декабря, на тренировке в барнаульском теннисном клубе. Кадры с артисткой прислал читатель "Толка".

6 декабря в барнаульской "Титов-Арене" состоится выступление Арбениной и ее коллектива. Сейчас в продаже осталось менее 100 билетов на концерт, большинство из которых — на танцполе.

Ранее сообщалось, что билетов на барнаульский концерт группы "Комната культуры" не осталось. Об аншлаге коллектив заявил еще 23 ноября, почти за три недели до своего выступления в столице Алтайского края.

Александр Малинин выступил на премии Престиж-Алтай 2025. Фото

Церемония награждения лучших деятелей Республики Алтай состоялась в Национальном театре в Горно-Алтайске. Выступление известного исполнителя стало сюрпризом для участников премии

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей