Ожидается sold out: барнаульцы раскупили почти все билеты на концерт "Руки Вверх!"

Культура, 11:21, 02.02.2026
Группа "Руки вверх"
Группа "Руки вверх" Фото: vk.com/sezhukov

Поклонники стремительно разбирают билеты. Почти все места уже оказались забронированы, а до выступления культового коллектива еще более двух недель

В Барнауле почти не осталось билетов на концерт группы "Руки Вверх!", следует из данных портала kassir.ru.

Концерт пройдет 19 февраля в "Титов-Арене". На момент выхода новости в продаже осталось всего 46 билетов, при вместимости площадки до 4,3 тысячи зрителей только на сидячих местах, без учета танцпола.

Выступление в Барнауле пройдет в рамках масштабного тура, в который команда отправилась в 2026 году. Организаторы сообщили, что группа исполнит хиты "Крошка моя", "Студент", "Чужие губы", "Алёшка", "18 мне уже" и многие другие.

В 2025 году "Руки Вверх!" приезжали в краевую столицу 20 февраля, также собрав полную "Титов-Арену". А в 2023 году барнаульцев ждал сюрприз — специальный гость певец Шура.

Ранее в Барнауле выступил Ярослав Сумишевский. Он не только исполнил свои известные и новые песни, но и сыграл на гитаре и синтезаторе.

Полная Титов-Арена: в Барнауле выступила Комната культуры. Видео

Для "домашней" публики барнаульские музыканты исполнили песни, которые редко включают в программу гастролей. Был среди них и новый гимн КХЛ

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей