После Барнаула Лепс продолжит гастроли по Сибири. Ожидается, что 9 октября он выступит в Красноярске, а 11 октября — в Иркутске
7 октября в Барнауле на площадке "Титов-Арены" выступил народный артист России Григорий Лепс. Барнаульцы оценили концерт по-разному.
Комментарии пользователи оставили под видео, которые зрители опубликовали в сообществе Barnaul 22 во "Вконтакте":
- "Максимально неприятный тип",
- "Что-то за печень часто держался. Болит, похоже. И выглядит плоховато. На лечение, что ли, зарабатывает",
- "Концерт восхитительный! Григорий Викторович был, как всегда, на высоте! А музыканты у него восхитительные! Пел вживую 26 песен! Браво!",
- "Меня поражают комментарии от людей, которые ничего не достигли в этой жизни, но поливают какашками известного талантливого человека, неужели такая зависть к успеху других?"
Отметим, что Григорий Лепс неоднократно оказывался в центре скандалов из-за своего поведения и возможного нетрезвого вида на концертах. Например, на одном из выступлений во Владивостоке зрители жаловались на использование мата на сцене, курение и то, что он не допевал песни до конца, из-за чего часть публики просто ушла.
Ранее Любовь Успенская подверглась критике после концерта в Барнауле. Публика посчитала, что Успенская "переборщила" с пластическими операциями.
12+