Лиза Арзамасова не смогла прилететь в Барнаул на спектакль "Идиот"

Культура, 17:41, 18.10.2026
Лиза Арзамасова
Лиза Арзамасова Фото: t.me/LizaArzamasova

Несмотря на то, что исполнительница роли князя Мышкина не смогла прилететь в Барнаул, спектакль в Алтайском краевом театре драмы с ее участием не отменен

А️ктриса Лиза Арзамасова не смогла приехать из Москвы в Барнаул, где должен был пройти спектакль "Идиот", в котором артистка играет князя Мышкина. Об этом она сообщила в своем telegram-канале.

"Друзья, дорогие барнаульские зрители. Я не смогла вылететь к вам на спектакль. Все рейсы в Шереметьево отменены", – написала Арзамасова.

Спектакль должны показать в Алтайском краевом театре драмы дважды – 18 и 19 октября. При этом билеты на сегодня все еще можно приобрести.

Ранее поклонники Лизы Арзамасовой предположили, что актриса и Илья Авербух ждут третьего общего ребенка. Артистка слухи о беременности пока не подтверждала.

Жительница Барнаула вышла на сцену и спела вместе с Натальей Подольской. Видео

Артистка вышла на сцену краевого театра драмы вечером 8 октября. Один из моментов концерта стал особенным для жителей города

Лента новостей