"Я сказала "да": Седокова объявила о свадьбе с баскетболистом

Культура, 17:25, 23.07.2020
"Я сказала "да": Седокова объявила о свадьбе с баскетболистом
"Я сказала "да": Седокова объявила о свадьбе с баскетболистом Фото: @annasedokova/Instagram

В сторис своей страницы в соцсети звезда с широкой улыбкой похвасталась роскошным помолвочным кольцом на "том самом" пальце

Популярная российская певица Анна Седокова готовится связать себя узами брака – новым избранником артистки стал баскетболист Янис Тимма. Радостным событием звезда поделилась со своими подписчиками в Instagram.

Певица Анна Седокова выступила на берегу Ярового

Поклонники звезды засыпали сети восхищёнными отзывами

"Я сказала тебе "да", – написала Седокова, сопроводив пост кадром с борта яхты в объятиях будущего мужа.

Бывшая солистка "ВИА Гра" поделилась, что Тимма изменил ее жизнь и показал, "что значит настоящая любовь".

"Мы прошли через многое, наш опыт и наши ошибки каждый день дают нам возможность ценить даже секунду друг с другом, каждую мелочь, каждое касание", – поделилась певица, пообещав стать самой лучшей женой, другом и мамой их детям.

Седоковой предстоит пойти под венец в третий раз. От первых двух браков у нее есть две дочери – 16-летняя Алина от белорусского футболиста Валентина Белькевича и девятилетняя Моника от бизнесмена Максима Чернявского. Певица также растит сына Гектора от отношений с бизнесменом Антоном Комаровым. Для Тимма этот брак станет вторым (у спортсмена подрастает годовалый сын Кристиан).

Ранее "Толк" писал о том, что в Алтайском крае из-за неблагоприятной эпидемиологической ситуации с коронавирусом запретили приглашать гостей на свадьбы.

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей