"Сынуля заигрался": Наталья Штурм обвинила Алибасова-младшего в пиаре на отце

Культура, 21:12, 27.07.2020
"Сынуля заигрался": Наталья Штурм обвинила Алибасова-младшего в пиаре на отце
"Сынуля заигрался": Наталья Штурм обвинила Алибасова-младшего в пиаре на отце Фото: @alibasov_nana/Instagram

В то же время о создателе группы "На-На" певица отзывается весьма нежно, называя его "добрым, обаятельным" и "другом всех артистов"

Известный российский продюсер Бари Алибасов находится в опасности из-за стремления единственного сына пропиариться за его счет. Об этом подруга музыканта Наталья Штурм заявила в беседе с порталом Sobesednik.ru.

У продюсера резко ухудшилось состояние на фоне приема лекарственных препаратов. В связи с этим было принято решение увезти его в лечебницу

"Этот сынуля заигрался до такой степени, что реально готов похоронить своего папу. Лишь бы не вылезать из телевизора", — посетовала Штурм.

По ее мнению, Бари-младший "почувствовал себя звездой" после истории с отравлением "Кротом" и все происходящее ему "безумно нравится", при этом сам по себе он "неинтересный", в отличие от своего отца.

В конце июня стало известно, что 73-летний Алибасов попал в психиатрическую клинику на почве употребления алкоголя. После этого его жена Лидия Федосеева-Шукшина подала в суд из-за подаренной квартиры.

Год назад Алибасова госпитализировали в столичную клинику после того, как он случайно выпил жидкость для очистки труб.

Читать tolknews.ru в
Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей