Экс-супруга Федора Бондарчука пошла под венец в платье за 700 тысяч рублей

Культура, 11:55, 17.08.2020

Избранником Бондарчук стал 46-летний бизнесмен Сергей Харченко, у которого уже есть семилетняя дочь от первого брака. Пара связала себя узами брака в Гагаринском ЗАГСе Москвы

Экс-жена российского режиссера Федора Бондарчука Светлана вышла замуж в платье стоимостью 700 тысяч рублей. Об этом пишет "Комсомольская правда".

По данным издания, свадебный наряд 51-летней Бондарчук сшил на заказ в единственном экземпляре ведущий отечественный бренд нарядов для церемонии бракосочетания EDEM Couture.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Свет да Любовь ️ @a030aa @sirg74

Публикация от Nadezhda Obolentseva (@nadineobolentseva)

За торжество новобрачная сменила несколько нарядов. Одним из самых эффектных стало короткое объемное платье зеленого цвета с фатой в пол, которое позволило невесте продемонстрировать бесконечно длинные ноги.

Светлана и Федор Бондарчук развелись в 2016 году после 25 лет совместной жизни. У них двое детей и двое внуков. Спустя три года Бондарчук женился на актрисе Паулине Андреевой. Несколько дней назад стало известно, что Светлана ушла с поста главного редактора журнала Hello.

Она была в латексе: Бондарчук и Собчак обсудили Паулину Андрееву

Бондарчук призналась, что сейчас самым сложным для нее в отношениях с бывшим мужем стала бы "потеря отношений" между ними

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей