"Чувствовала, что что-то случится ": жена Андреева рассказала о смерти актера

Культура, 10:02, 30.08.2020
"Чувствовала, что что-то случится ": жена Андреева рассказала о смерти актера
"Чувствовала, что что-то случится ": жена Андреева рассказала о смерти актера Фото: @ermolova_theater/Instagram

Знаменитого артиста не стало спустя два дня после юбилея. Самыми известными киноработами Андреева стали фильмы "Ультиматум", "Сказка о царе Салтане" и "Ночной патруль"

У жены скончавшегося 29 августа народного артиста СССР Владимира Андреева были нехорошие предчувствия накануне его смерти. Об этом сама Наталья Селезнева рассказала в разговоре с "Московским комсомольцем".

"Я чувствовала, что что-то случится. Он лежал, тяжело дышал, врачи приходили",– поведала актриса.

Она пояснила, что Андреев ушел из жизни на даче, когда ее рядом не было – женщине пришлось срочно уехать в московскую квартиру из-за лопнувшей трубы стиральной машины. Женщина надеялась, что успеет сделать все дела и вернуться, но в столицу ей позвонили с дачи и сообщили, "что Володи больше нет".

По словам Селезневой, последнее время 90-летний актер чувствовал себя плохо, у него было больное сердце. Причиной смерти мог стать микроинсульт.

Уже известно, что церемония прощания с Андреевым состоится 2 сентября в театре имени Ермоловой, где он работал. Решение о месте захоронения пока не известно.

Исполнитель роли Черной пантеры умер в США на 43-м году жизни

Боузман умер в своем доме в окружении семьи после нескольких лет упорной борьбы с тяжелым заболеванием. Коллеги по цеху выражают соболезнования в социальных сетях

Читать tolknews.ru в

Лента новостей