Какие новые сериалы на телевидении обязательно нужно посмотреть осенью 2020-го

Культура, 8:19, 02.09.2020
Какие новые сериалы на телевидении обязательно нужно посмотреть осенью 2020-го
Какие новые сериалы на телевидении обязательно нужно посмотреть осенью 2020-го Фото: www.instagram.com/premier_online/

Новый телевизионный сезон открывается сразу тремя мощными премьерами: ТНТ покажет долгожданный 4-й сезон "Ольги" и премьеру с Чадовым, а "Первый" повторит сериал о криминале в советском Крыму

"Ольга"

31 августа на ТНТ начался показ четвертого сезона популярного сериала "Ольга". В этот раз главная героиня перестает безудержно опекать семью и дистанцируется от ее проблем, и близкие оказываются наедине с ними, пишет ricolortvmag.ru.

Один из героев сериала так описал сложившуюся ситуацию: "Аня жениха выгнала, Тимофей со шпаной связался, дядя Юра вообще цементом могилы заливает... А ей фиолетово!"

"Игра на выживание"

В один день с "Ольгой", 31 августа, на ТНТ и платформе Premier состоялась премьера нового сериала. "Игра на выживание" — художественный сериал о реалити-шоу, которое пошло не так. 

По сюжету, 16 человек отправляются в дикую сибирскую тайгу, чтобы побороться за 1 млн евро. У них нет еды, личных вещей, электричества, связи, а также цивилизации вокруг на сотни километров. И в один момент ТВ-проект превращается в действительно смертельно опасную игру, рассказывает "КиноПоиск". В главных ролях – Чадов, Бортич и Верник. 

"Гурзуф"

На Первом канале покажут многосерийный фильм "Гурзуф", который впервые увидел свет в 2018 году. Показ начался 31 августа, сообщает tricolortvmag.ru. 

Действие разворачивается в июне 1965 года. Начальник милиции за три года работы превратил Гурзуф в самое спокойное место южного берега Крыма. Но в начале нового курортного сезона за пару дней происходит сразу несколько дерзких преступлений: расстреливают людей в такси, грабят грузовик, перевозящий зарплату для работников "Артека", а также совершают разбойное нападение на подпольное игорное заведение.

Чего ждать от фильма Вратарь Галактики и за что его хвалят и ругают

27 августа в прокат вышел снятый в России фантастический блокбастер "Вратарь Галактики". На его премьере присутствовало руководство Минкульта РФ, а на производство ушло пять лет и почти 800 млн рублей

Читать tolknews.ru в

Лента новостей