Актриса Юлия Снигирь рассказала, как "отбила" мужа у беременной седьмым ребенком

Культура, 10:56, 08.09.2020

Артистка заявила, что не причастна к разводу звездной пары Цыганова и Леоновой. По ее словам, это решение они приняли давно

Перед выходом на экраны сериала Константина Богомолова "Хороший человек" сыгравшая одну из главных ролей актриса Юлия Снигирь дала откровенное интервью Ксении Собчак для ее YouTube-канала.

Так, она рассказала, что не имеет прямого отношения к расставанию актера Евгения Цыганова с супругой Ириной Леоновой, которая на тот момент была беременна седьмым ребенком.

"Это их общее решение. Наверное, Женя не тот человек, который будет пытаться ради общественного мнения и для того, чтобы держать лицо, что-то придумывать, подстраивать и фальсифицировать. Наверное, они как-то честно вместе решили, что вот такой странный момент, не очень подходящий для расставания", – сказала она.

Она добавила, что несмотря на уход из семьи, Цыганов ответственный человек и отец. Актриса рассказала, что прекрасно общается с его детьми, и они живут рядом с ними – в соседнем доме.

Также звезда призналась, что, узнав об их романе с Цыгановым, за ней следили папарацци, буквально ходили по пятам. 

Что касается съемок с Джудом Лоу в фильме "Новый папа", то Снигирь не смогла на них заработать, так как произошла "какая-то ошибка с налогами", и ей пришлось все отдать. Однако девушка не расстроилась, и считает, что, значит так и должно быть

В новом сезоне шоу также снялись Джон Малкович, Шэрон Стоун и Мэрилин Мэнсон

Ранее "Толк" писал, что актриса Александра Ребенок снялась в откровенной сцене сериала "Мёртвое озеро" вместе с Евгением Цыгановым.

Читать tolknews.ru в
Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей