"Наш союз не выдержал": Решетова объявила о разводе с Тимати

Культура, 15:20, 11.09.2020
"Наш союз не выдержал": Решетова объявила о разводе с Тимати
"Наш союз не выдержал": Решетова объявила о разводе с Тимати Фото: @volkonskaya.reshetov/Instagram

24-летний блогер рассказала, что изменилась за это время и хочет направить "всю свою энергию в иное русло", однако из-за чего произошел разрыв, она уточнять не стала

Российская модель Анастасия Решетова объявила о разводе с популярным рэпером Тимати (Тимур Юнусов). Своей новостью с поклонниками она поделилась на странице в Instagram.

Почему Тимати на самом деле покинул Black Star и чем собирается заниматься

Тимати покинул лейбл BlackStar. Рэпер заявил, что причина кроется в его нежелании работать в большой корпорации. Однако СМИ пишут, что лейбл несет убытки из-за испорченной репутации BlackStar

"Этот год стал тяжелой проверкой на прочность для многих, но наш союз ее не выдержал. Мы больше не одно целое, не муж и жена, не живем вместе", – написала девушка.

Она подчеркнула, что "это были прекрасные 6 лет с момента нашей встречи и до этого лета", но "в жизни нет ничего вечного".

"Во избежание грязных сплетен говорю сразу, что здесь не замешаны посторонние люди и про "бумеранг" можете тоже забыть. Так, как было тогда и сейчас, знаем только мы и объясняться подробнее не вижу смысла", – подчеркнула блогерша.

Решетова выразила надежду, что ей удастся превратить отношения с рэпером "в идеальный родительский тандем ради Ратмирчика".

В отношениях с Тимати Решетова состояла с 2015 года. 16 октября 2019 года у пары родился сын Ратмир. У музыканта также есть шестилетняя дочь Алиса от отношений с моделью Аленой Шишковой.

Ранее 37-летний Юнусов покинул собственное детище – продюсерскую компанию Black Star, сравнив себя с Илоном Маском.

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей