Первый муж Анастасии Заворотнюк назвал причину их развода

Культура, 16:27, 14.09.2020
Первый муж Анастасии Заворотнюк назвал причину их развода
Первый муж Анастасии Заворотнюк назвал причину их развода Фото: Олаф Шварцкопф/НТВ

По словам эстонского бизнесмена, когда они встретились, ему было уже 34 года, а на тот момент начинающей актрисе всего 22

Тяжелые подозрения, отношения на расстоянии и на стороне стали причиной разрыва отношений российской актрисы Анастасии Заворотнюк с первым мужем. Об этом сам Олаф Шварцкопф рассказал в эфире программы НТВ "Основано на реальных событиях".

Похожа на Фриске: окружение Заворотнюк говорит об ухудшении состояния артистки

Анастасия Заворотнюк уже больше года продолжает бороться с раком головного мозга, знакомые говорят о том, что ее внешность очень изменилась

Через некоторое время после знакомства девушка сообщила возлюбленному, что ждет ребенка. Молодые люди отправились к матери артистки в Астрахань, чтобы поделиться радостной новостью. Однако по пути Анастасия почувствовала себя плохо и сказала Олафу, что потеряла ребенка.

Чтобы утешить невесту, мужчина предложил ей расписаться в Астрахани. Молодожены устроили банкет прямо в квартире ее родителей, а потом катались на лодке по Волге.

И только потом Олаф стал получать сообщения от общих знакомых, что на самом деле молодая жена сделала аборт.

После свадьбы пара переехала жить в Таллин. Однако карьера Заворотнюк в этом тихом европейском городе не сложилась, и она уехала в Москву, в то время как супруг остался развивать свой бизнес в Эстонии.

Шварцкопф признался, что им было сложно сохранять отношения на расстоянии, к тому же его все время одолевали сомнения по поводу выкидыша. В то же время артистка встретила в столице предпринимателя Дмитрия Стюкова, и между ними завязались отношения.

Первый брак Заворотнюк продлился меньше года. После актриса вышла замуж за Стюкова и родила ему дочь Анну, которой сейчас 24 года, и сына Майкла – ему 20 лет.

Актриса уже долгое время борется с тяжелым онкологическим заболеванием. О ней заботится третий муж – фигурист Петр Чернышов, в браке с которым звезда родила дочь Милу. Девочке скоро исполнится два года.

Ранее "Толк" писал о том, что в Instagram Заворотнюк впервые за долгое время появился новый пост – артистка показала, как младшая дочь поздравила ее с годовщиной свадьбы.

Читать tolknews.ru в

Лента новостей