Куда обязательно стоит сходить на День города и на что посмотреть

Куда обязательно стоит сходить на День города и на что посмотреть
Куда обязательно стоит сходить на День города и на что посмотреть Фото: Анна Меньшикова

Гастрономический фестиваль, полет Стрижей и выступление бронетехники: чем будут удивлять барнаульцев на День города, который опять пройдет без звезды

19 сентября барнаульцев ждет День города, и несмотря на то, что приглашенной звезды в этом году не будет (опять), праздничные площадки откроются во всех районах краевой столицы – на площади Мира, в парке "Лесная сказка", в парке "Центральном", на площади Советов и Сахарова и на нулевом километре. Если вы еще не решили, куда отправиться, смотрите наш гид и планируйте выходной с "Толком".

Гастрономический фестиваль

Как ранее писал "Толк", с 12.00 до 19.00 в Парке спорта для барнаульцев творческий и гастрономический фестивали, где можно насладиться видами огня и мяса, приобрести и попробовать по приемлемым ценам разнообразные блюда из рыбы, мяса и овощей. В программе продовольственная ярмарка, Open air от творческой студии Brooklyn, сеты от Dj School Barnaul и многое другое, завершит все концерт группировки SKAЙФ.

Концерты, салют, Стрижи: публикуем афишу Дня города Барнаула – 2020

Юбилейную дату в этом году Барнаул отметит с меньшим размахом из-за пандемии коронавируса. Однако горожан также ждут выступления артистов, пилотной группы "Стрижи" и салют

Выступление бронетехники

Посмотреть на показательные выступления бронетанковой техники и подразделений федеральной противопожарной службы ГУ МСЧ России можно будет в 13:00 на правом береге Оби.

Парад судов

На набережной Оби с 13.00 до 13.45 для жителей и гостей города проведут парад теплоходов: 15 различных судов проплывут в районе Речного вокзала.

Полет Стрижей

Долгожданное авиашоу пилотной группы "Стрижи" пройдет в 17.00 на набережной Оби: барнаульцев удивят фигурами высшего пилотажа.

Салют

Завершится празднование в 21.00 традиционным салютом. Фейерверк запустят на набережной Оби.

18 сентября на Речном вокзале состоится репетиция авиашоу, а на следующий день, 19 сентября, самолеты выступят перед зрителями с новой программой

Читать tolknews.ru в
Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей