"Контактный кариес и пломба": фанаты разглядели изъяны во рту у Кристины Асмус

Культура, 13:37, 24.09.2020
"Контактный кариес и пломба": фанаты разглядели изъяны во рту у Кристины Асмус
"Контактный кариес и пломба": фанаты разглядели изъяны во рту у Кристины Асмус Фото: instagram.com/asmuskristina/

Тема зубов заинтересовала подписчиков намного больше, чем рассуждения артистки о том, какими видами транспорта она любит путешествовать и почему

Актриса Кристина Асмус опубликовала в своем Instagram пост о романтике путешествий на поезде, однако подписчики решили обсудить совсем другую тему – зубы артистки на фото.

На вопрос о том, свои ли у Кристины зубы, она ответила четкое "Да". Однако поклонников не устроил этот ответ, и они начали искать изъяны во рту Асмус. Сначала комментаторы попытались обличить артистку, заверив, что у нее виниры, а потом и вовсе начали устраивать "стоматологический осмотр".

Харламов подал в суд: стали известны новые подробности развода звездной пары

Одним из самых обсуждаемых событий российского шоу-бизнеса стал развод звезд. Они хотели сделать его максимально открытым и цивилизованным, о чем заявили в соцсетях

"Ну не все свои. Вот 5-ка коронка, а у 6-го просвечивает пломба, контактный кариес был. В общем, всё как у всех. Восьмёрки или так и не прорезались, или удалили когда-то. Вон вторые зубы меньше первых из-за того, что восьмёрки зубной ряд толкали", – написала одна из подписчиц.

Ранее "Толк" писал, что Асмус и Харламов каждый в своем паблике объявили о разводе.

 

 

Читать tolknews.ru в

Лента новостей