Когда покажут новый сезон сериала "Трудные подростки" и о чем он будет

Культура, 8:19, 30.09.2020
Когда покажут новый сезон сериала "Трудные подростки" и о чем он будет
Когда покажут новый сезон сериала "Трудные подростки" и о чем он будет Фото: youtube.com

История бывшего футболиста Антона Ковалева продолжается, но во втором сезоне "Трудных подростков" становится еще более закрученной

5 октября в России состоится премьера второго сезона отечественного сериала "Трудные подростки". Как пишет "Комсомольская правда", зрителям покажут продолжение истории некогда успешного футболиста Антона Ковалева, который от безысходности начал работать с "проблемными" детьми. 

Напомним, что по сюжету первого сезона звезда российской сборной по футболу Антон Ковалев получил срок за драку в кафе. После выхода на свободу мужчина обнаружил, что уже никому не нужен, и согласился стать тренером старшеклассников из центра трудной молодежи и подготовить их к соревнованиям.

Правда, все оказалось гораздо сложнее, и ему пришлось решать проблемы подростков и налаживать с ними отношения. Во втором сезоне Ковалев вновь будет готовить воспитанников к турниру, а также вместе с ними займется волонтерской деятельностью. Ему придется столкнуться с еще большими проблемами.

Из-за коронавируса кинотеатры в России готовятся к новой волне закрытий

Владельцы кинотеатров говорят, что второго закрытия индустрия уже не выдержит – вторая волна может привести к исчезновению кинопроката в стране

 

Читать tolknews.ru в
Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей