Что известно о новом российском сериале "Псих" и где его можно посмотреть

Что известно о новом российском сериале "Псих" и где его можно посмотреть
Что известно о новом российском сериале "Псих" и где его можно посмотреть Фото: more.tv

Когда состоится премьера первой серии нового проекта Федора Бондарчука "Псих", о чем этот сериал и кого зрители увидят в главной роли

5 ноября состоится премьера российского сериала "Псих", посмотреть который можно будет на сайте More.tv,  где новые серии будут размещаться еженедельно по четвергам. Пока в Сети доступен лишь его трейлер. 

Кто снимает сериал "Псих"?

Новый российский драматический сериал "Псих" снял режиссер Федор Бондарчук. Для него это первая проба в производстве сериалов.

О чем сериал "Псих"?

Сюжет посвящен жизни известного 40-летнего московского психотерапевта Олега. Своим клиентам он кажется очень успешным и счастливым человеком, но на самом деле у Олега много проблем: кризис среднего возраста, медикаментозная зависимость, жизнь с мамой в 40 лет, нарастающая агрессия, пишет КиноПоиск.

А 384 дня назад у психотерапевта пропала жена.

Кто написал сценарий к сериалу?

Сценарий написала жена режиссера актриса Паулина Андреева. Уже даже есть легенда, что Бондарчук изначально не знал, что сценарий писала Паулина, ему якобы попал в руки неподписанный вариант, пишет vokrug.tv. Тогда режиссер признался, что ему очень понравился сюжет. 

Кто снимается в сериале "Псих"?

На экране зрители увидят Константина Богомолова, который исполнит главную роль психотерапевта Олега,  Елену Лядову, Аню Чиповскую, Розу Хайруллину, Игоря Верника и Олега Меньшикова.

Люблю фотографироваться голой: Варвара Шмыкова дала интервью Собчак

Актриса рассказала, что мать ставила ее в детстве на горох. Сама она рожала первенца в Америке, а своего мужа считает идеальным человеком

 

Читать tolknews.ru в
Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей