Елена Воробей попросила выдать артистам льготу на продукты

Культура, 14:27, 17.11.2020
Елена Воробей попросила выдать артистам льготу на продукты
Елена Воробей попросила выдать артистам льготу на продукты Фото: @vorobei_elena/Instagram

Обладательница престижной недвижимости заявила, что зрители напрасно причисляют звезд эстрады к "небожителям" - у них такие же проблемы, как и у большинства людей

Меладзе оправдался за призыв бойкотировать новогодние огоньки

Субботний пост в соцсети Валерия Меладзе, в котором популярный певец и продюсер болезненно и резко высказался о новых ограничительных мерах, наделал шума

Российская актриса Елена Воробей присоединилась к списку звезд, которые пожаловались на материальное положение из-за введенных в пандемию ограничений. О своем взгляде на проблему она рассказала телеканалу "Звезда".

Артистка заявила, что из-за условия заполнять зрителями только четверть зала концерты не приносят дохода, но звездам, как и обычным людям, приходится платить коммуналку, ипотеку, содержать престарелых родственников и воспитывать детей.

"Дайте нам, пожалуйста, артистам, льготу на продукты первой необходимости, позаботьтесь о нас", – заявила Воробей.

По данным СМИ, звезда передачи "Аншлаг" владеет элитной недвижимостью на Воробьевых горах в Москве – у нее просторная квартира в престижном ЖК "Золотые ключи". Артистка также купила дачу в Черногории, правда, еще в первую волну коронавируса заявляла о планах расстаться с ней.

Российские артисты уже не в первый раз поднимают проблему заработка отрасли в пандемию. Первым об этом заявил продюсер Иосиф Пригожин. На днях певец Валерий Меладзе предложил не проводить новогодние "голубые огоньки" из-за отмены новогодних концертов.

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей