Диму Билана заподозрили в романе со звездой шоу "Пацанки"

Культура, 23:00, 29.11.2020
Диму Билана заподозрили в романе со звездой шоу "Пацанки"
Диму Билана заподозрили в романе со звездой шоу "Пацанки" Фото: @bilanofficial/Instagram

Некоторые поклонники певца еще помнят его отношения с моделью Леной Кулецкой, которая тоже снялась в клипе Билана много лет тому назад

Близкие отношения певца Димы Билана с участницей пятого сезона шоу "Пацанки" Анастасией Петровой заставили поклонников артиста задуматься о новом романе кумира – своими подозрениями они поделились на странице исполнителя в Instagram.

Они писали, что заметили "химию" между молодыми людьми, а девушка – "огонь" и они одобряют выбор Билана. Певец оставил эти комментарии без внимания, однако под другими фото написал, что он будет рядом с Анастасией и будет счастлив, если она будет счастлива.

В сторис своего Instagram сама девушка намекнула, что фанаты знают ответ на вопрос, с кем бы она хотела провести ночь "в связи с нашими событиями".

Пара провела весь день вместе – звезде ТВ-шоу сделали необычное окрашивание волос, затем они отправились в ресторан рэпера Моргенштерна.

Билан опубликовал кадры, на которых видно, как молодые люди обнимаются и мило беседуют.

Ранее певец Сергей Лазарев показал обручальное кольцо на пальце.

Вторая жизнь: Дима Билан удивил поклонников новым образом

Артист уже давно сменил майку-алкоголичку, в которой выходил на сцену "Евровидения", на приталенные костюмы и долго оставался верен одной стрижке

Читать tolknews.ru в

Лента новостей