Российскими актерами года признали Марию Куликову и Антона Батырева

Культура, 18:06, 15.12.2020
Российскими актерами года признали Марию Куликову и Антона Батырева
Российскими актерами года признали Марию Куликову и Антона Батырева Фото: Фото: instagram.com/@m.kulikova77

Первое место в женской десятке актрис заняла Мария Куликова, второе – Любовь Аксенова, а третье – Мила Сивацкая. В топ-3 мужского рейтинга вошли Антон Батырев, Станислав Бондаренко и Александр Петров

Портал Кино-Театр.Ру составил рейтинг самых популярных актрис и актеров России по итогам 2020 года. Список возглавили Мария Куликова и Антон Батырев.

Рейтинг не сильно изменился по сравнению с 2019 годом. Второе место также занял Станислав Бондаренко. Однако актеру Александру Петрову удалось обойти на одну строчку Павла Прилучного и занять третье место в рейтинге.

Главный редактор сайта Кино-Театр.Ру Жан Просянов отметил, что актеры из первой десятки – ежегодные участники топа. Среди новых имен появились актеры Мила Сивацкая, Екатерина Кузнецова и Никита Панфилов.

Напомним, этим летом развод Прилучного с Агатой Муцениеце  стал чуть ли не самой обсуждаемой темой в СМИ. Звезды расторгли брак после девяти лет совместной жизни. За несколько месяцев до этого актриса обвинила звезду "Мажора" в рукоприкладстве. Бывшие супруги воспитывают сына и дочь.

Что известно о жизни актера Михаила Ефремова и какими скандалами он знаменит

Заслуженный артист РФ отмечает свой день рождения. К сожалению, известен он не только своими ролями, но еще и скандальными выходками

Лента новостей