Вера Брежнева "отдохнула" на море с генсеком ЦК КПСС

Культура, 13:53, 18.12.2020
Вера Брежнева "отдохнула" на море с генсеком ЦК КПСС
Вера Брежнева "отдохнула" на море с генсеком ЦК КПСС Фото: Фото: instagram.com/@ververa

По всем соцсетям разошелся снимок, сделанный в фоторедакторе, на котором певица Вера Брежнева отдыхает с бывшим генсеком ЦК КПСС Леонидом Брежневым

Певица Вера Брежнева разместила на своей страничке в Instagram коллаж, который уже давно "гуляет" по сети. На нем звезда загорает на яхте в компании бывшего генерального секретаря ЦК КПСС Леонида Брежнева.

"Только ленивый не прислал мне эту картинку, но она мне определенно нравится. Кто сделал этот шедевр – шикарное чувство юмора – браво", – написала Вера Брежнева.

Шуточный фотоколлаж действительно стал популярным. Снимок выполнен в стиле 1960-х годов. На нем Леонид Брежнев стоит на яхте и смотрит вдаль, а Вера загорает на белом кресле.

Снимок сделали в фоторедакторе, но несмотря на это, он выглядит достаточно правдоподобно.

Какие формы: Вера Брежнева в купальнике смутила фанатов

Ранее Брежнева рассказывала подписчикам, что активно занимается собой на карантине. Звезда делилась с публикой секретами борьбы с лишними килограммами

Ранее жена Петросяна Татьяна Брухунова выложила снимок с черепахой Тортиллой – она отметила свое сходство с мультипликационным героем. Позже супругу юмориста высмеяла Ксения Собчак.

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей