Теннисистка Мария Шарапова выходит замуж за друга принца Гарри

Культура, 11:14, 18.12.2020
Теннисистка Мария Шарапова
Теннисистка Мария Шарапова Фото: instagram.com/@mariasharapova

Шарапова почти не играла в теннис после допинговой дисквалификации 2016-17 годов. Вышла на корт в 2019 году, провела 15 матчей, семь из которых проиграла

Известная российская теннисистка Мария Шарапова объявила в своем Instagram о том, что выходит замуж. Ее избранником стал 41-летний миллионер Александр Гилкс - друг Кейт Миддлтон и принца Гарри.

Мария в подписи к посту написала, что сказала "да" Александру в первый же день их встречи.

Мария и Александр начали встречаться два года назад – звезды постоянно появлялись вместе на различных светских мероприятиях. 

Александр Гилкс – основатель аукционного дома Paddle 8. Жених Шараповой учился в Оксфорде и в Санкт-Петербурге. В Россию он приезжал из-за интереса к нашему искусству.

С юных лет Александр дружил с королевской семьей. Сначала он общался с принцем Уильямом, а потом сдружился с Гарри. К слову, бывшая жена Александра Мишель Нону – близкая подруга Меган Маркл.

Меган Маркл рассказала, что потеряла второго ребенка

Трагедия произошла в один из дней в середине прошлого лета. Утром, когда Маркл, как обычно, ухаживала за своим годовалым первенцем Арчи, она почувствовала сильную боль и поняла, что что-то не так

Напомним, в начале этого года Мария Шарапова заявила о завершении карьеры. Девушка написала трогательное прощальное письмо.

Лента новостей