Какие кинопремьеры ждут барнаульцев на большом экране в начале января

Какие кинопремьеры ждут барнаульцев на большом экране в начале января
Какие кинопремьеры ждут барнаульцев на большом экране в начале января Фото: Фото: Bruno /Germany с сайта Pixabay

От января захватывающих кинопремьер ждать не стоит, в барнаульский прокат выйдут всего две новый картины и одна из них будет российской

Январь особыми премьерами любителей кино не порадует. На большой экран в Барнауле выйдут всего несколько фильмов.

Так, 1 января для семейного похода в кино подойдет отечественная картина режиссера Дмитрий Дьяченко "Последний богатырь: Корень зла". Это продолжение ленты 2017 года. 

Во второй части расскажут об истоках древнего зла, с которым героям пришлось столкнуться в первом фильме и покажут новые уголки сказочного Белогорья. В главных ролях зрители увидят Виктора Хориняка, Милу Сивацкую, Екатерину Вилкову и Елену Яковлеву.

7 января в кинотеатрах появится экшн от режиссера Пэтти Дженкинс "Чудо-Женщина 1984" (16+) с Галь Гадот в главной роли. Это продолжение фильма "Чудо-женщина" 2017 года. Действие ленты разворачивается во время Холодной войны: Диана встречается лицом к лицу с влиятельным и успешным бизнесменом Максвеллом Лордом и неуправляемой женщиной-кошкой Гепардой.

Для самых маленьких зрителей со 2 января в прокат выйдет новый выпуск "Мульт в кино". Как указано на сайте kino-mir.ru, в новом выпуске Тима и Тома найдут игрушку, с которой можно играть во все на свете, Катя и Эф отправятся в Арабские Эмираты, а Сказочный патруль расскажет про волшебный мир.

Полюбившийся барнаульцам паровозик снова сияет праздничной иллюминацией

Впервые жители Барнаула увидели импровизированный паровоз в середине декабря 2019 года – тогда он полюбился многим горожанам, и они очень просили не убирать его после новогодних праздников

 

Читать tolknews.ru в

Лента новостей