Сериал "Секс в большом городе" возвращается без вызывающе сексуальной героини

Культура, 10:54, 12.01.2021
Сериал "Секс в большом городе" возвращается без вызывающе сексуальной героини
Сериал "Секс в большом городе" возвращается без вызывающе сексуальной героини Фото: Фото: скриншот видео сериала "Секс в большом городе"

Американский сериал о жизни незамужних дам в Нью-Йорке получил продолжение в новом сезоне, но оттуда "вычеркнули" пиарщицу Саманту

На стриминговой платформе HBO Max выйдет продолжение  культового сериала "Секс в большом городе". Его назвали And Just Like That ("И вот так просто"), пишет портал ВВС в России. Интрига в том, что создатели отказались от одной из героинь.

Фонд кино назвал десятку самых кассовых фильмов 2020 года в российском прокате

По итогам 2020 года, в тройку лидеров вошли картины "Холоп", "Лед 2" и "Джентлемены", но в целом год стал провальным для индустрии кино

В главных ролях снялись три из четырех главных актрис сериала: Сара Джессика Паркер, Кристин Дэвис и Синтия Никсон. Они не выступили продюсерами проекта. А вот Ким Каттралл в картине не появится. В предыдущих сезонах она играла Саманту – дерзкую пиарщицу с яркой сексуальной жизнью. Но в последних интервью актриса сообщала, что больше не общается с коллегами по "Сексу в большом городе".

О дате выхода сериала пока не сообщают, но трейлер картины уже появился в Сети. Его разместила в "Твиттере" Кристин Дэвис, которая сыграла оптимистичную Шарлотту.

Сериал "Секс в большом городе" стартовал в 1998 году и представил шесть сезонов о жизни  незамужних жительниц Нью-Йорка. Они откровенно делятся друг с другом подробностями личной и деловой жизни. Яркий и откровенный сюжет сделал проект культовым.

Картина наполнена динамичными видами города, а некоторые цитаты героинь стали знаменитыми. Например, "Я пытаюсь заставить их увидеть во мне сексуальность после того, как они заинтересуются моей личностью", – Миранда о своей стратегии знакомств с мужчинами. Или "Я люблю тебя...но еще больше я люблю себя. Я состою в отношениях с самой собой вот уже 49 лет, и именно над ними мне нужно поработать", – Саманта о своих приоритетах.

Американские кинокритики назвали лучший фильм 2020 года

За основу сценария лучшего фильма взята книга Джессики Брудер "Земля кочевников: Как выжить в Америке в XXI веке". В России в прокат он выйдет в марте

 

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей