Зимняя классика: фильм "Один дома" стал лидером просмотра видеосервиса Wink

Культура, 12:00, 22.01.2021
Зимняя классика: фильм "Один дома" стал лидером просмотра видеосервиса Wink
Зимняя классика: фильм "Один дома" стал лидером просмотра видеосервиса Wink Фото: Фото:

Жители Сибири в новогодние праздники активно смотрели классику: Гарри Поттера, "Гринча", Аватар", а также новинки кино: "Довод" и "Джентельмены" и не только

В новогодние каникулы сибирские пользователи видеосервиса Wink выбирали как проверенные праздничные хиты, так и громкие премьеры. Лидерами по числу просмотров стали первые две части рождественского фильма "Один дома" и нашумевший блокбастер 2020 года — "Довод" Кристофера Нолана.

В число самых покупаемых фильмов также вошла серия экранизаций романов про Гарри Поттера, рождественский мультфильм "Гринч" и зрелищное фэнтези "Аватар" Джеймса Кэмерона. Среди премьер прошлого года самыми популярными стали авантюрное кино "Джентльмены" Гая Ричи, киноадаптация одноименного мультфильма от Disney "Мулан" и фильм Роберта Земекиса "Ведьмы" по роману Роальда Даля.

В январе Wink покажет документальный проект о России журналиста, писателя и главного редактора Esquire Сергея Минаева, биографическую драму "Дэвид Боуи. Человек со звезды" и скандинавский драматический триллер "Глубокое погружение", который понравится любителям историй о выживании в экстремальных условиях.

Wink — цифровой видеосервис "Ростелекома", который объединяет преимущества интерактивного телевидения и онлайн-кинотеатра с коллекцией кино, сериалов, мультфильмов, концертов и другого контента. Wink доступен на любом экране — домашнего телевизора, смартфона или планшета, ноутбука и компьютера.
Реклама.
Читать tolknews.ru в

Лента новостей