"Пройденный этап": Дава прокомментировал расставание с Ольгой Бузовой

Культура, 8:37, 25.01.2021
"Пройденный этап": Дава прокомментировал расставание с Ольгой Бузовой
"Пройденный этап": Дава прокомментировал расставание с Ольгой Бузовой Фото: Фото: instagram.com/dariia_palyey_1/

Зрители ждали, когда Манукян прервет молчание и выскажется по поводу обвинений Бузовой в свой адрес. Андрей Малахов задал ему вопрос в эфире шоу

Давид Манукян и его партнерша по проекту "Танцы со звездами" Дарья Палей в эфире шоу на телеканале "Россия 1" высказались по поводу расставания артиста с телеведущей и певицей Ольгой Бузовой. Об этом сообщают "Невские новости".

Однако Давид не дал развернутого ответа о причинах разрыва и не прокомментировал обвинения звезды в свой адрес.

"К сожалению, это жизнь. Все, что начинается, может закончиться. Это пройденный этап. Я не хочу говорить о личной жизни, потому что здесь я для того, чтобы танцевать", — ответил Давид Манукян.

Многие винили в расставании пары его партнершу по проекту Дарью Палей. Однако девушка поспешила отвести от себя подозрения. Она заявила, что у нее есть любимый муж и годовалая дочка и что она пришла на проект, "чтобы танцевать".

"У меня в семье все прекрасно, у меня не было никаких мыслей кого-то уводить", — заявила она.

Оказалось, что на репетиции Манукян серьезно повредил руку. Из-за этого из номера пришлось убрать некоторые поддержки, а позже его госпитализировали в больницу.

Действительно ли Ольга Бузова и Дава поссорились на юбилее певицы

Откуда появилась информация о ссоре Ольги Бузовой и ее возлюбленного Давида Манукяна и правда ли, что он опоздал на празднование ее юбилея

Ранее "Толк" писал, что Ольга Бузова рассталась с Давидом Манукяном.

Лента новостей