"Что с ее лицом?": фанаты Деми Мур удивились ее изменениям во внешности

Культура, 22:27, 29.01.2021
"Что с ее лицом?": фанаты Деми Мур удивились ее изменениям во внешности
"Что с ее лицом?": фанаты Деми Мур удивились ее изменениям во внешности Фото: Фото: instagram.com/@marieclaireitalia

Наряд Деми Мур на подиуме восхитил фанатов, но изменения во внешности актрисы не сильно порадовали поклонников. По их мнению, звезда переборщила с пластикой

Американская актриса Деми Мур открыла показ известного бренда Fendi на неделе моды в Париже. Однако фанаты едва ли узнали звезду в девушке, идущей по подиуму, пишет "Вечерняя Москва".

Звезда фильмов "Привидение" и "Солдат Джейн" вышла на подиум в лаконичном черном костюме. Наряд Мур был бесподобен, но лицо актрисы вызвало много вопросов у фанатов.

В комментариях под видео, которое Мур разместила в своем Instagram, подписчики удивились изменениям во внешности. Они написали, что звезда теперь "выглядит ужасно".

Пластический хирург Александр Вдовин пояснил журналистам, что звезда переборщила с хирургическим вмешательством. Ее губы стали похожи на "крыло чайки", а к "довольно странным скулам" привел эндоскопический лифтинг.

Пластический хирург рассказал, для чего сейчас ложатся под нож

Эксперты отмечают одну четкую тенденцию - сделав операцию однажды, девушки уже через полгода, год, два, три возвращаются вновь

Лента новостей