Какие новые фильмы выйдут в кино с 4 февраля и какие из них нужно посмотреть

Кино. Кинотеатр. Фильмы. Премьера
Кино. Кинотеатр. Фильмы. Премьера Фото: Pixabay

Зрителям представят три российские премьеры, дебютную музыкальную картину от певицы Сиа и боевик режиссера Роберта Лоренца

4 февраля на большой экран выйдет несколько российских кинопремьер.

Основной среди них можно назвать работу малоизвестного в России режиссера Ангелины Никоновой "Кто-нибудь видел мою девчонку?" (18+). Сценарий написан по книге Карины Добротворской. Как пишет "Киномир", лента рассказывает историю женщины, которая понимает, что всю жизнь любила лишь одного мужчину, с которым ей уже никогда не быть вместе, поскольку он умер. И даже новая семья не может перевесить чувства утраты и желания быть вместе с ним.

В ролях зрители увидят Анну Чиповскую, Александра Горчилина, Викторию Исакову, Юрия Борисова и других.

Другой отечественной премьерой станет комедия "Стендап под прикрытием" (16+) о том, как опер в юбке Светлана Артюхова и стенд-ап комик Илья будут расследовать схему сбыта наркотиков. В главной роли – Валентина Мазунина.

Из зарубежных картин в прокат выйдет фильм Роберта Лоренца "Заступник" (16+).  Сюжет строится вокруг бывшего снайпера Джима, которому приходится отступиться от своей мирной жизни ради спасения беззащитного мальчика.

Также зрителям представят яркий режиссерский дебют певицы Сиа "Мьюзик" (16+). Это трогательная история двух сестер, которая переплетена с десятью музыкальными композициями исполнительницы, написанными специально для картины.

С детьми можно сходить на французскую ленту "Полли" (6+). Фильм рассказывает о дружбе между 10-летней Сесиль и цирковой пони, которую девочка спасает от жестокого дрессировщика. Также юным зрителям покажут российский мультфильм "Огонёк-Огниво" (6+).

Когда выйдет восьмой сезон популярного российского сериала Склифософский

Поклонники истории хирурга Олега Брагина ждали продолжения известного сериала "Склифософский". О чем будет восьмой сезон и когда его посмотреть

 

Лента новостей