Звезда сериала "Кухня" приехала голодать на Алтай

Культура, 15:57, 03.02.2021
Звезда сериала "Кухня" приехала голодать на Алтай
Звезда сериала "Кухня" приехала голодать на Алтай Фото: Фото: instagram.com/serafimanizovskaya/

Актриса уже посещала центр голодания, и решила вернуться туда вновь. Она призналась, что за три дня потеряла 4,5 килограмма

Актриса Серафима Низовская приехала в алтайский центр лечебного голодания, чтобы "перезагрузиться". Об этом она написала в своем Instagram.

Она рассказала, что прилетает голодать на Алтай уже не в первый раз. 

"Второй раз решилась, сдвинулась, полетела уделить время своему бренному телу и духу. Сейчас, конечно, страшнее, так как психика запомнила, каково это было – долго не есть, снящиеся бургеры, "сосание под ложечкой", а в какие-то дни полное бессилие", – написала она.

Артистка призналась, что вскоре после этого успокоилась и вспомнила хорошие моменты в голодании - умиротворение, легкость, успокоенные мысли, чудесные руки и глаза внимательнейшего персонала.

Позже девушка поделилась результатами, отметив, что уже спустя три дня потеряла 4,5 килограмма, и теперь может "играть в фильмах про концлагерь"

Низовская известна по сериалам "Кухня", "Молодежка", "ИП Пирогова", "Ищейка", "Мамочки", "Доктор Тырса" и другие.

Ранее актер Павел Деревянко также посетил Алтайский центр лечебного голодания, чтобы, по его словам, набраться сил.

Актриса Ирина Безрукова рассказала о мечтах встретить Новый год на Алтае

В этом году из-за коронавирусных ограничений Алтайский край и Республика Алтай получили взрывной рост туристов, среди которых оказались многие знаменитости

Читать tolknews.ru в

Лента новостей