Клип Skibidi группы Little big побил рекорд по просмотрам на YouTube

Клип Skibidi группы Little big побил рекорд по просмотрам на YouTube
Клип Skibidi группы Little big побил рекорд по просмотрам на YouTube Фото: Фото: кадр из клипа

Ролик стал первым музыкальным видеоклипом на YouTube, набравшим такое количество просмотров. Музыканты установили рекорд

Клип петербургской группы Little big на песню Skibidi набрал более 5,5 млн просмотров на русскоязычном YouTube. Об этом участники коллектива рассказали в своем Instagram.

Ролик на песню Skibidi, вошедшую в альбом Antipositive, Pt. 2, был опубликован на YouTube в октябре 2018 года. Получается, что столько просмотров он набрал примерно за 2,5 года.

На русскоязычном YouTube он стал первым музыкальным видеоклипом с таким результатом. В комментариях поклонники группы поздравили участников с таким отличным результатом.

Напомним, в 2020 году группа Little Big должна была представлять Россию на международном музыкальном песенном конкурсе "Евровидение-2020", однако его отменили из-за коронавируса. На конкурсе нужно представить песню, выпущенную не раньше сентября, поэтому в этом году группа уже не сможет принять в нем участие.

Рэпер Моргенштерн сказал, что готов поехать на Евровидение-2021

Ранее Иосиф Пригожин предложил отправить от России на "Евровидение" Моргенштерна. По словам продюсера, прошлогодние обстоятельства не должны сказываться на выборе конкурсанта

Читать tolknews.ru в

Лента новостей