Певица Лена Перова со скандалом вылетела из шоу "Последний герой"

Культура, 16:41, 07.02.2021
Певица Лена Перова со скандалом вылетела из шоу "Последний герой"
Певица Лена Перова со скандалом вылетела из шоу "Последний герой" Фото: Фото: скриншот видео

В первом выпуске шоу зрителей ждали сразу два сюрприза - внезапно выгнали одну из участниц, которая, предположительно, не смогла справиться с зависимостью

Певица Лена Перова неожиданно покинула реалити-шоу "Последний герой" в первом выпуске нового сезона.

Сама артистка призналась, что решилась на это, так как о себе дала знать старая травма – перелом ключицы. Певица заявила, что не готова к таким приключениям в 44 года.

Однако у ее соплеменников есть подозрение, что уход Перовой связан с начавшейся депрессией на фоне алкогольной зависимости.  

Ведущая Яна Троянова была возмущена таким решением. Она призналась, что Перову взяли на проект как бойца, а теперь получается, что она "сдалась". Троянова отметила, что из-за нее редакторы не смогли дать шанс на участие в проекте тем, кто действительного этого хотел.

 Также на проекте произошла еще одна замена. Вместо участника Сергея Одинцова на проекте сенсационно оказался актер Денис Шведов. Оказалось, что Одинцова просто не выпустили за рубеж из-за проблем с законом – его поймали пьяным за рулем. Организаторам шоу пришлось искать замену буквально за один день. 

Ранее "Толк" назвал дату выхода нового сезона шоу "Последний герой".

Яна Троянова снова станет ведущей шоу Последний герой

Ольга Бузова заявила, что отлично бы смотрелась в образе ведущей шоу "Последний герой". Но на эту роль снова выбрали Яну Троянову

 

Читать tolknews.ru в
Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей