Звезда Black Star раскритиковала цветной маникюр у мужчин и получила ответ

Культура, 19:04, 15.02.2021
Звезда Black Star раскритиковала цветной маникюр у мужчин и получила ответ
Звезда Black Star раскритиковала цветной маникюр у мужчин и получила ответ Фото: Фото: instagram.com/klavacoca

Певица Клава Кока негативно высказалась о мужчинах с цветным маникюром, но отметила, что рэперу Моргенштерну идут ухоженные руки

Звезда Black Star Клава Кока в Stories Instagram осудила мужчин с ярким маникюром и выразила обеспокоенность тем, что их становится всё больше.

"Честно, я пыталась это принять, но пацаны с цветным маникюром — это ту мач (чересчур – пер. с англ.). Куда мы катимся? Ребят, я вас очень люблю, но я начинаю всерьез переживать", — заявила Кока.

К видео в Stories молодая певица провела опрос для фолловеров, согласны ли они с ее мнением. Более 85% аудитории поддержали молодую исполнительницу.

А вот рэпер Алишер Моргенштерн, который известен любовью как раз к такому маникюру, написал певице, что не хочет, чтобы "люди размножались". После этого Кока ответила, что он единственный парень, которому идет маникюр.

Ранее "Толк" сообщал, что Клава Кока впервые показала подписчикам своего возлюбленного. Слухи об отношениях Клавы Коки и Дмитрия Гордея ходили еще в прошлом году, но только сейчас пара выставила совместное фото в Сети.

Рэпер Lil Uzi Vert вставил себе в лоб бриллиант стоимостью $24 млн

Рэпер давно мечтал имплантировать этот камень и копил на него, начиная с 2017 года. Некоторые фанаты посчитали, что Lil Uzi Vert - безумец

Лента новостей