Лазарев и Осипова стали победителями шоу "Танцы со звездами"

Культура, 11:13, 24.02.2021
Лазарев и Осипова стали победителями шоу "Танцы со звездами"
Лазарев и Осипова стали победителями шоу "Танцы со звездами" Фото: Фото: instagram.com/lazarevsergey

В танцевальном проекте должны были соревноваться между собой 11 пар, но некоторые из них выбыли еще до начала основного состязания

Певец Сергей Лазарев и профессиональная танцовщица Екатерина Осипова одержали победу в 12-ом сезоне шоу "Танцы со звездами", о чем сообщил артист на своей странице в Instagram.

Судьи подарили паре пять голосов, а зрители – четыре. Давид Манукян (Дава) и Дарья Палей заняли второе место, они набрали восемь голосов – пять от зрителей и три от членов жюри.

В финальном выпуске судьи оценили номера участников шоу на следующие баллы: Екатерина Осипова и Сергей Лазарев и получили 79 баллов (40+39), Екатерина Гусева и Евгений Папунаишвили – 78 баллов (39+39), Ульяна Максимкина и Антон Шагин – 77 баллов (37+40), Катерина Шпица и Михаил Щепкин – 77 баллов (38+39), Дарья Палей и Дава – 77 баллов (40+37).

Ранее "Толк" сообщал, что зрители выбрали фаворита в шоу "Танцы со звездами". Многие из них отмечали, что смотрят шоу преимущественно из-за Сергея Лазарева.

Меньше в десять раз: Сергей Лазарев пожаловался на снижение доходов

Многие артисты пожаловались на снижение доходов в этом году из-за отмены концертов. Певец Сергей Лазарев не стал исключением

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей