Российские премьеры и новый мультфильм от Disney: что посмотреть с 4 марта

Российские премьеры и новый мультфильм от Disney: что посмотреть с 4 марта
Российские премьеры и новый мультфильм от Disney: что посмотреть с 4 марта Фото: Фото: anncapictures с сайта Pixabay

В преддверии 8 Марта на большой экран выйдут четыре российских фильма и один мультфильм от компании Disney - подробно о каждом

На этой неделе любителей кино ждут в основном российские премьеры.

Среди них – лента "Снег" (6+). В главных ролях зрители увидят Ольгу Лерман, Федора Добронравова, Надежду Маркину, Анну Уколову и других известных артистов. Фильм основан на реальных событиях, которые произошли в 1997 году на чемпионате мира по лыжным видам спорта в Норвегии.

Как пишет "Киномир", по сюжету спортсменка Лена, преодолев тяжелые испытания, достигает высочайших успехов в спорте и завоевывает пять золотых медалей на лыжных гонках.

Другой российской премьерой станет комедия "Пара из будущего" (12+) с Сергеем Буруновым и Марией Ароновой в главных ролях. Фильм режиссера Алексея Нужного расскажет историю супругов, семейная жизнь которых после 20 лет брака превратились в кошмар. Пара пытается расторгнуть отношения, отправившись в прошлое.

Комедия "Гуляй, Вася! Свидание на Бали" (16+) покажет, как неверный муж Паша попытается изменить жене во время отпуска. А другой главный герой, Макс, попытается вернуть свою любовь.

Последняя комедия на этой неделе от российских производителей называется "Рашн Юг" (12+). Режиссером картины стал Антон Федотов, а сценаристом – Жора Крыжовников. Главный герой – студент Артем Дудин – отправится в небольшой черноморский городок за возлюбленной, чтобы устранить всех соперников.

Главной премьерой недели для детей станет мультфильм "Райя и последний дракон" (6+). В новой анимационной картине от Disney отважная воительница соберет команду единомышленников для того, чтобы отыскать последнего оставшегося в мире дракона и справиться с могущественным врагом.

Кто получил награду Золотой глобус и в каких номинациях: список победителей

В воскресенье, 28 февраля, стали известны обладатели награды "Золотой глобус" за 2020 год. Церемония вручения проходила онлайн. Среди победителей - мультфильм "Душа" и фильм "Борат 2"

 

Лента новостей