Азиза объяснила, почему не стала петь финальную песню на шоу "Маска"

Культура, 23:17, 12.03.2021
Певица Азиза
Певица Азиза Фото: instagram.com/aziza_info

По правилам проекта, выбывший участник должен исполнить свою финальную песню, но Азиза нарушила традицию и молча ушла со сцены

Певица Азиза рассказала, почему не спела финальную песню на шоу "Маска", после того, как жюри приняло решение о её уходе, сообщает "Слово и Дело".

"Мне никто не сказал, что надо петь. Все видимо, были оглушены ситуацией. А, может быть, финальная композиция, не соответствовала моменту… У продюсеров и режиссеров ведь свои ходы, это же шоу, им виднее, как лучше. Если б мне дали команду: "Азиза, пой", то как профессионал спела бы по-другому, с иной интонацией, посылом, с грустинкой. Но меня не попросили, значит, по сценарию оказалось неуместно", - сказала певица.

Неизвестно, насколько слова Азизы совпадают с реальностью. Но в любом случае, у многих зрителей остались неприятные впечатления от финала четвертого выпуска шоу "Маска". Многие пишут негативные комментарии в Сети по поводу "неуважительного" ухода артистки.

Ранее "Толк" сообщал, что скрывавшаяся за образом Пингвина Азиза в слезах покинула шоу "Маска". Артистка не смогла сдержать эмоций на сцене после того, как жюри приняло решение вывести ее из проекта. 

Кто выступал под маской Ананаса: главная тайна 3-го выпуска шоу Маска на НТВ

28 февраля на НТВ показали третий выпуск популярного шоу "Маска", где известные люди - актеры, спортсмены, продюсеры - поют и стараются остаться неузнанными, а жюри и зрители хотят их разоблачить

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей