"Дарю розу Егорке": Тимати передумал досрочно закрывать "Холостяк"

Культура, 17:21, 22.03.2021
Тимати
Тимати Фото: Кадр из первого выпуска

Рэпер извинился за то, что задел чувства зрителей проекта, а также заявил, что проект будет продолжаться и к нему теперь присоединится Егор Крид

Рэпер Тимати не станет закрывать шоу "Холостяк", вторая серия которого вышла в эфир 21 марта с несколько изменённым названием, сообщил артист в своём аккаунте в Instagram.

Музыкант уточнил, что вторая серия проекта выходит уже под названием "Двойной холостяк", и теперь Егор Крид тоже будет участвовать в проекте.

"Целуем крепко феминисток, не волнуйтесь вы так, бороться за нас никто не будет! Финал и так уже разгадали, я там дарю розу Егорке", – заключил рэпер.

Ранее "Толк" сообщал, что Тимати объявил о закрытии проекта "Холостяк" на ТНТ. Премьерная серия восьмого сезона популярного проекта вызвала волну хейта – не всем понравилось, что десятке красивых девушек приходится бороться за одного мужчину.

Тимати устроил шикарный день рождения дочери Алисе на Мальдивах

Мать девочки, модель Алена Шишкова, не смогла быть на празднике – в своем Instagram она нежно поздравила дочь с днем рождения и пообещала после ее возвращения в Москву вместе задуть свечи на торте.

Читать tolknews.ru в

Лента новостей