Лобода хочет засудить пластического хирурга за видео в Instagram

Культура, 16:19, 28.03.2021
Светлана Лобода
Светлана Лобода Фото: instagram.com/lobodaofficial

Медик опубликовал в Сети ролик, на котором снимает послеоперационную повязку с лица девушки, поразительно похожей на звезду

Певица Светлана Лобода заявила, что намерена засудить пластического хирурга за видео в его Instagram. Об этом артистка объявила в stories.

На днях Донийор Чориев из Узбекистана показал в своих соцсетях, как снимает повязку пациентке после ринопластики. При этом девушка поразительно похожа на исполнительницу хита "Твои глаза". Медик отметил в ролике страницу Лободы.

Реакция певицы не заставила себя ждать.

"Врач делает операцию какой-то девочке, подписывает ее моей фамилией, говорит, что это Лобода. Что Вам сказать, молодой человек? Вы попали. Мои юристы уже с вами связываются. Готовьте большую моральную компенсацию", – заявила артистка.

Чориев сразу же удалил провокационный ролик со своей страницы и заявил, что произошло недоразумение – он подчеркнул, что не говорил о Лободе в кадре, а отметил ее лишь для того, чтобы показать ей ее "двойника".

Концерт Лободы в Барнауле перенесли на неопределенную дату

В связи с чем отменили шоу на ранее назначенную дату - не сообщается. Выступление должно было пройти на самой крупной площадке города - "Титов-Арене"

Читать tolknews.ru в
Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей