Хабенский исполнил заветную мечту мальчика из Алтайского края

Культура, 9:53, 31.03.2021
Константин Хабенский
Константин Хабенский Фото: Barnaul22

Сейчас народный артист России находится в Барнауле и работает с алтайскими артистами над своим спектаклем, который жители Барнаула смогут увидеть на сцене драмтеатра

Актер Константин Хабенский в Барнауле встретился с ребенком-инвалидом, исполнив тем самым его заветную мечту, сообщает "Barnaul22".

За кулисами краевого театра драмы он пообщался с ребенком, сфотографировался с ним и оставил автограф на память.

"Общение, фото, автограф и настоящие крепкие мужские рукопожатия Константина и Влада с пожеланием крепкого здоровья и успехов", – говорится в сообщении.

Сейчас Хабенский работает в Барнауле над спектаклем "Интуиция" вместе с местными артистами. Текст к нему подготовил писатель Александр Цыпкин специально совместно с Константином Хабенским. Постановка рассказывает о людях, оказавшихся на том свете и повествующих о последнем дне своей жизни. Сейчас в драмтеатре проводятся читки и индивидуальные репетиции с актерами, пишет "RuNews24". 

По словам Данила Чащина, спектакль будет бенефисным для 17 исполнителей всех поколений труппы театра.

Премьера постановки состоится в конце мая, сообщала пресс-служба правительства края.

Ранее, 26 марта, актёр вместе с губернатором края побывал на премьере спектакля Владимира Золотаря, который представил постановку по пьесе Фернана Кроммелинка "Жар и холод, или Идея господина Дома".

Хабенский и Цыпкин проведут в Барнауле БеспринцЫпные чтения

За пять лет работы Константин Хабенский и Александр Цыпкин провели более 50 выступлений по всей России, а также в Европе и Америке

 

Читать tolknews.ru в
Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей