Телеканал "Ю" назвал имена ведущих нового "Дома-2"

Культура, 18:57, 02.04.2021
"Дом-2"
"Дом-2" Фото: Фото: instagram.com/dom2_tnt

На новой площадке знаменитой телестройки раскрыли, кто встанет у ее руля, а также озвучили часть состава участников. Уже известно, когда состоится первый выпуск обновленного проекта

Реалити-шоу "Дом-2" вернется в телеэфир на канале "Ю". Ранее появившиеся в СМИ слухи об этом руководство вещателя официально подтвердило 2 апреля.

Как будет называться проект

Обновленное шоу получило название "Дом-2. Новая любовь", однако его формат решили не менять – участники по-прежнему будут строить свою любовь.

Когда начнется показ шоу

Как ожидается, премьерный выпуск шоу выйдет на экраны 19 апреля. Судя по всему, его будут транслировать каждый день утром и вечером.

Кто будет ведущими нового "Дома-2"

Состав ведущих решили не менять – во главе "телестройки" вновь встанут знакомые постоянным зрителям Ольга Бузова, Ксения Бородина и Ольга Орловой.

Компанию им составят два парня, имена которых телеканал предложил угадать зрителям. Однако позже Бородина раскрыла тайну, завив, что это будут "выпускники" проекта Андрей Черкасов и Влад Кадони.

Уже известно, что самые "звездные" участники шоу останутся в проекте. Среди них – Алёна Рапунцель, Максим Моргенштерн, Надежда Ермакова, Глеб Жемчугов, Рима Пенджиева. Но к ним присоединятся новые.

О том, что "Дом-2" вернётся в эфир в апреле на новом телеканале стало известно в конце марта.

Новое фото Ольги Бузовой в соцсетях озадачило подписчиков

Ранее стало известно, что телеведущая вновь начала тренировки по фигурному катанию в рамках подготовки к шоу "Ледниковый период"

Читать tolknews.ru в
Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей