"Пацанка" Настя Петрова обвинила участников "Последнего героя" в домогательствах

Культура, 9:38, 03.04.2021
Настя Петрова
Настя Петрова Фото: скриншот телеканала ТВ-3

После того, как девушка заявила руководству телеканала о действиях участников, другие девушки с острова также признались в домогательствах

Победительница шоу "Пацанки" Настя Петрова, которую выгнали из проекта "Последний герой", обвинила соплеменников в домогательствах, сообщает пресс-служба телеканала "ТВ-3".

После того, как ее выгнали, девушка вернулась и решила рассказать о случившемся. При этом другие участницы вслед за ней признались в непристойностях со стороны мужчин. Тогда ведущая шоу Яна Троянова провела беседу с участниками без камер.

"Вы говорите всем женщинам: "Молчите!" Но она (Настя Петрова – прим. ред.) не готова жить с тем, что её лапают! Почему мы стали виноваты за его действия? Я против того, чтобы такое продолжалось на проектах – на любых!" – сказала она.

Оказалось, что такие случаи происходили без камер. И руководство телеканала решило не скрывать их и сообщить о них зрителям. 

Ранее "Толк" писал, что скандальную "пацанку" Настю Петрову выгнали из шоу "Последний герой".

Продюсер Холостяка раскрыл секреты восьмого сезона проекта

Продюсер надеется, что сезон с Тимати станет перерождением проекта, вернет популярность проекту и станет отправной точкой для будущих начинаний

 

Читать tolknews.ru в
Новости партнеров
Новости партнеров

Вы там вообще охринели что ли?! Какого хрена вы тут в России My too разводите?! Не надо лезть к нам со своими западными ценностями! Ненавижу теперь этих идиотов продюссеров и ведущую мразь! Всю передачу испоганили.

Гость
Гость, а не мужики ли вконец оборзели, а? хозяевами жизни себя возомнили? нет, вы не хозяева и вам подчиняться никто не собирается! засуньте своё самолюбие сами знаете куда! ??
Ответить

А Яна Троянова возомнила себя психологом или судьёй? Что у Трояновой,что у Петровой - шкаф от скелетов не закрывается, а туда же , лезут с обвинениями. Ты кто такая, чтобы позорить человека на всю Россию? Пишите заявление в правоохранительные органы, а не занимайтесь самосудом. А семье Александра надо написать встречный иск - за клевету, пусть сначала докажут факт домогательства.

Лента новостей