Молодость Владимира Яковлева: о чем новый сериал "Милиционер с Рублевки"

Милиционер с Рублевки
Милиционер с Рублевки Фото: tnt-online.ru

Канал ТНТ снял новый сериал, посвященный работе правоохранителей на Рублевке. О чем этот проект и какие актеры в нем снялись

Канал ТНТ начал показ нового комедийного сериала "Милиционер с Рублевки" (18+). Это приквел другого популярного сериала "Полицейский с Рублевки" (18+), в котором показывали жизнь сотрудников обычного отдела полиции "Барвиха-Северное", которые работают в элитном районе Москвы. Чем отличаются эти два проекта и о чем новый - в нашем материале.

Жители Барнаула смогут сделать бесплатный рентген челюсти к премьере телесериала

Специально к выходу нового сериала "Милиционер с Рублевки" ТНТ совместно со стоматологической клиникой "УЛЫБКА" проводят выгодную акцию

О чем сериал "Милиционер с Рублевки"

Главным героем нового сериала вновь стал Владимир Яковлев, только на пару десятков лет моложе. Напомним, что этот же персонаж был и в "Полицейском с Рублевки", там его роль исполнил Сергей Бурунов. Молодого Яковлева на экране воплотил актер Артем Сучков.

Как указано на сайте ТНТ,  после школы милиции Володя Яковлев устраивается простым опером в отдел на территории Барвихи. Его напарницей становится следователь Гудкова. Вместе с ней они будут распутывать самые сложные дела, которых в эпоху 90-х было немало.

Кто работал над проектом

Как пишут "Аргументы и факты", над сценарием к сериалу работал Илья Куликов, который был режиссером "Полицейского с Рублевки". Новый проект режиссировала Полина Ануфриева, и это ее дебютная работа.

В ролях в сериале заняты Юрий Грубник, Артем Жигулин, Ирина Князьниделина, Дмитрий Ячевский, Сергей Гурьев, Ольга Шеховцева и другие актеры.

Когда смотреть сериал

В новом сериале всего восемь серий. Показывать его начали 12 апреля. Посмотреть "Милиционер с Рублевки" можно на ТНТ с понедельника по четверг в 21:00.

Лента новостей