"Нереально крутой": в Барнауле прошел концерт легендарной группы "Звери"

Культура, 10:10, 24.04.2021
Концерт. Звери
Концерт. Звери Фото: instagram.com/romanbilyk/

На кадрах видно, что в зале огромная толпа народа поет и танцует. При этом никто не соблюдает социальную дистанцию и масочный режим

23 апреля в барнаульском спорткомплексе "Титов-Арена" прошел концерт популярной рок-группы "Звери". Мероприятие собрало полный зал. Лидер группы Рома Билык исполнил не только всем известные композиции, под которые зажигали фанаты, но и новые песни.

Барнаульцы признались, что концерт был мощным и пообещали в следующем годы прийти на него снова.

"Ребята молодцы. Спасибо за эмоции. Очень круто. #звери #ромабилык Новые песни зацепили с первых строк, появилось желание послушать все альбомы", "Вы вообще слышали новые альбомы? Там все отлично) Короче, полная гармония и удовлетворение! Ждём в город Б через год, договорились же", "Звери" крутой концерт и безумная атмосфера, просто такая сильная любовь", "Роман Билык нереально крутой"– написали в соцсетях горожане.

Однако были и те, кто нашел в концерте существенные минусы. Так, жительница Барнаула Кристина М.(имя изменено) рассказала, что концерт был коротким, и было мало старых песен. Также ей не понравилось, что в помещении было холодно и при этом очень тесно.

Сам Билык на своей странице в Instagram поблагодарил Барнаул за концерт.

 
 

Публикация от привет, я Ангелина (@foxgella)

Читать tolknews.ru в

Лента новостей