Ольга Бузова собрала аншлаг в барнаульском ТЦ

Культура, 17:31, 24.04.2021

На кадрах из соцсетей видно, что звезду встретили большими овациями. Толпы людей обступили артистку, когда она проходила к сцене

Певица и телеведущая Ольга Бузова 24 апреля приняла участие в празднике на площадке барнаульского ТЦ "Галактика". Она приехала на промоушен-вечеринку, которую устроила популярная сеть косметики и парфюмерии. 

На мероприятии Бузова презентовала свою палетку "Под звуки поцелуев", сфотографировалась с фанатами и раздала желающим автографы.

Сама артистка сфотографировалась в автомобиле по пути в город, отметив, что "привезла хорошую погоду в Барнаул".

В соцсетях уже появились кадры с мероприятия, на которых видно, что в ТЦ собралась огромная толпа людей, не соблюдая при этом социальную дистанцию и масочный режим. Для поклонников артистка спела несколько песен и презентовала свой продукт.

Несмотря на то, что в торговом центре был полный аншлаг, комментаторы скептически отнеслись к такому мероприятию.

"Господи люди вы чеканулись что ли. Лучше бы погулять сходили, чем смотреть на это чудо", "Вот народу заняться не чем", – написали они.

Летом 2020 года артистка хотела выступить со сцены алтайского города Яровое, но ее планам помешала пандемия.

Ольга Бузова
Ольга Бузова
Фото: Instagram
Новости партнеров
Новости партнеров

На Би-2 и Зверях вчера было раз в 20 больше народу. Как сельди в бочке. И нам это не помешало

Ни один правозащитник не открыл рота, о том что дети без масок - на фото видно, а брызгали слюной как приняли участие в запрещенных властями митингах. Никто не оштрафовал организаторов.

- Короновирус? Не, не слышали...

Лента новостей