"Что с ней?": Жанна Агузарова изменилась до неузнаваемости

Культура, 23:23, 25.04.2021
Жанна Агузарова
Жанна Агузарова Фото: instagram.com/aguzarova_.az

Певица вышла в свет впервые за долгое время. Она выбрала белый наряд свободного покроя с цветочным принтом и отказалась от сложной укладки

Певица Жанна Агузарова удивила поклонников изменившейся внешностью. Фото звезды, которая 24 апреля посетила Московский Международный Кинофестиваль, появились в соцсетях.

Для выхода в свет 58-летняя артистка выбрала белый наряд свободного покроя с цветочным принтом. Она отказалась от сложной укладки, но осталась верна яркому макияжу.

Гости мероприятия и поклонники с трудом узнали Агузарову. Они предположили, что звезда сделала несколько пластических операций, включая коррекцию овала лица и увеличение губ.

Комментаторы принялись спорить о метаморфозах во внешности звезды.

"Что с ней?"
"Была же человеком..."
"Мисс Оригинальность) все актрисы вокруг предсказуем, Вы – межгалактическая Комета – никогда!"
"Жанна для меня всегда — гениальная певица и потрясающая, талантливая женщина. Необязательно ее всем понимать. Она и в этом образе хороша!", – пишут они.

Певица не часто появляется на публике, но каждый раз это событие становится предметом для обсуждения. Так, осенью 2019 года Агузарова предстала в новом образе.

Жанна Агузарова, эксцентричная российская певица, обладательница уникального тембра голоса и своеобразного эпатажного стиля,

Читать tolknews.ru в

Лента новостей