В Барнауле пройдет Международный фестиваль "Солнечный Бал"

Культура, 13:45, 27.04.2021

В программе фестиваля – конкурс ансамблей спортивного бального танца, конкурс студенческого бального танца, конкурс SHOW Dance, фестиваль "ИНВА Данс"

3 мая в городе Барнауле уже в 12 раз пройдет Международный фестиваль "Солнечный Бал 2021". Ежегодно более 1500 участников и зрителей из Алтайского края, городов Сибири, Республик Казахстан и Алтай собираются на лучших площадках города, чтобы продемонстрировать свое мастерство. В этом году фестиваль пройдет на сцене ДК города Барнаула (А. Петрова, 164а).

На сегодняшний день регистрацию прошли коллективы и танцевальные дуэты из Новосибирска, Омской и Кемеровской областей, Красноярского края, Алтайского края и Республики Алтай, в заочном участии присоединились коллективы из республик Казахстан и города Санкт Петербург. 
 
В фестивале 2021 года по 18 конкурсным номинациям и пяти возрастным категориям будут соревноваться сильнейшие танцевальные дуэты, группы и ансамбли из 10 городов Сибирского региона. Оценивать выступления участников будут восемь экспертов из Москвы, Новосибирска и Барнаула.
    
Организаторами и партнерами фестиваля выступают Министерство спорта Алтайского края, Управление молодежной политики и реализации программ общественного развития Алтайского края, Всероссийская федерация танцевального спорта и акробатического рок-н-ролла, Союз танцевального спорта Алтая, ЦДТ Октябрьского района Барнаула.

 


 

Читать tolknews.ru в
Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей