Премьерный день: какие фильмы появятся на большом экране с 13 мая

Попкорн. Кино
Попкорн. Кино Фото: Pixabay

Продолжение истории о кролике Питере и две серьезные российские премьеры: какие еще новинки кино выйдут в прокат на этой неделе

Обилия кинопремьер жителям Алтайского края 13 мая ждать не стоит. В прокат выйдет всего пять фильмов.

Один из них  – "Те, кто желает мне смерти" (18+) – расскажет историю подростка Коннора, который оказался случайным свидетелем убийства своего отца и теперь вынужден скрываться от двух киллеров в диких лесах Монтаны. Участие в картине принимает актриса Анджелина Джоли, именно ее героине предстоит помочь мальчику выжить.

Корейская музыкальная драма The Box (12+) посвящена уличному музыканту, которому пророчат мировую славу, но добиться ее ему мешает боязнь сцены. Случайная встреча с продюсером помогает певцу найти оригинальный выход из проблемной ситуации и, наконец, научиться выступать на публике.

Российский актер и театральный режиссер Александр Молочников представит на этой неделе свою работу "Скажи ей" (16+). Сюжет картины строится на тяжелых отношениях бывших супругов и их общего ребенка. Главные герои постоянно делят сына, впутывая его в свои проблемы и заставляя делать очень сложный выбор.

По данным сети "Киномир", ролях зрители увидят Артема Быстрова, Светлану Ходченкову, Алексея Серебрякова и других известных артистов.

Еще одной российской премьерой станет лента "Иваново счастье" (16+). Картина представляет собой размышления вахтовика по имени Иван, который преодолевает более 9 тыс. км, чтобы вернуться домой и встречает по пути разных людей, истории которых он коллекционирует.

С детьми стоит сходить на фильм "Кролик Питер 2" (6+). Это продолжение истории о непоседливом зверьке и его друзьях. По сюжету, кролику Питеру надоедает спокойная деревенская жизнь и он отправляется за приключениями в большой город.

Российский сериал Майор Гром: Чумной доктор появится на Netflix

Российская картина выйдет на английском языке и будет доступна на каналах американской компании Netflix, которая купила на нее права

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей