Россияне атаковали Instagram Канье Уэста после слухов о романе с Ириной Шейк

Культура, 12:13, 28.05.2021
Канье Уэст
Канье Уэст Фото: кадр из youtube.com

Слухи о романе модели и музыканта появились после публикации на американском сайте DeuxMoi, который обозревает жизнь знаменитостей

Российские пользователи атаковали аккаунт Канье Уэста в Instagram после слухов о его романе с моделью Ириной Шейк. Публикации музыканта заполнили комментарии на русском языке, сообщает "Лента.ру".

Так, некоторые приветствовали артиста и желали ему удачи в новых отношениях. Кто-то спросил, почему музыкант всё ещё подписан на Ким Кардашьян. Другие требовали от рэпера признать, что он встречается с Шейк.

Нашлись и те, кто пожелал воссоединения с бывшей женой. Остальные просто писали разные рецепты и рекламировали свои услуги.

Сами знаменитости пока не комментировали слухи о их связи. В феврале этого года Уэст и Кардашьян развелись после семи лет брака, в котором родилось четверо детей. Ирина Шейк в 2019 году рассталась с актером Брэдли Купером, от которого родила дочь.

Ранее Ирину Шейк и Канье Уэста заподозрили в тайном романе. Модель снялась в клипе Канье Уэста на песню Power, а затем неоднократно представляла одежду модного бренда рэпера на неделях моды в Европе.

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек провели вместе отпуск

17 лет назад актёр и певица уже были в отношениях, но расстались. В то время они были помолвлены, но решили отменить свадьбу

Лента новостей