Бейонсе и Jay-Z купили самую дорогую в мире машину

Культура, 22:31, 03.06.2021
Бейонсе и Jay-Z
Бейонсе и Jay-Z Фото: instagram.com/beyonce

В 2019 году, по версии журнала Forbes, певица с суммой в 81 млн долларов заняла шестую строчку в списке самых высокооплачиваемых музыкантов мира

Певица Бейонсе и её супруг рэпер Jay-Z приобрели самый дорогой автомобиль в мире за 28 млн долларов, сообщает "РИА Новости".

Стало известно, что речь идёт о новом синем кабриолете Rolls-Royce Boat Tail, который недавно представил автомобильный бренд.

"Считается, что этот роскошный автомобиль был создан специально для Бейонсе и Jay-Z", – рассказали в автомобильной отрасли.

Предполагается, что кабриолет был сделан для езды по дорогам Лазурного берега, где часто отдыхает семейная пара. Для комфортного путешествия в багажнике автомобиля установили холодильник с мини-баром и полноценную зону отдыха.

На то, что этот автомобиль спроектировали специально для музыкантов, может указывать и синий цвет, который любят супруги, с тех пор, как в январе 2012 года у пары родилась дочь Блю Айви Картер.

Сами супруги пока никак не прокомментировали информацию о новой покупке.

Ранее "Толк" сообщал, что Ирину Шейк и Канье Уэста заподозрили в тайном романе. Ранее модель снялась в клипе Канье Уэста на песню Power, а затем неоднократно представляла одежду модного бренда рэпера на неделях моды в Европе.

Чем известен рэпер Lil Loaded, который умер в возрасте 20 лет

В понедельник, 31 мая умер американский рэпер Lil Loaded. Ему было всего двадцать лет. Причина смерти исполнителя не известна

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей