Алтайская певица 5 июня выступит на телевизионном шоу "Новая звезда-2021"

Культура, 12:59, 04.06.2021
Ольга Шевченко
Ольга Шевченко Фото: instagram.com/eebezrukova76/

Министр культуры Алтайского края призвала активно поддерживать девушку и отправлять голоса за нее. Финал состоится в середине июня

Певица из Алтайского края Ольга Шевченко 5 июня выступит в шоу "Новая звезда-2021" на телеканале "Звезда". Об этом рассказала министр культуры края Елена Безрукова в своем Instagram. Выступление артистки состоится в 22.30 по местному времени.

"Я помню её давно, ещё когда она была девочкой в одном из лучших вокальных коллективов города Новоалтайска", – написала Безрукова.

Победителя телепроекта определит зрительское голосование, поэтому Безрукова призвала голосовать за землячку.

Ольга Шевченко – победительница музыкального телепроекта "Поверь в себя" на телеканалах "Россия 1" и "Россия 24 Алтай, трехкратная обладательница Гран-при музыкального направления фестиваля студенческого творчества "Студенческая весна на Алтае. Феста" и др.

Ранее сообщалось, что вокалистка из Алтайского края Ольга Шевченко будет представлять регион на Всероссийском музыкальном конкурсе "Новая звезда-2021", который транслируют на телеканале "Звезда". Эфиры проходят еженедельно. Финал конкурса состоится 13 и 14 июня.

Алтайская вокалистка споет песню из советского кино в шоу на России 1

Увидеть выступление алтайской исполнительницы можно будет сегодня, 7 марта в 17:45 в эфире федерального телеканала "Россия"

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей